Общество с ограниченной ответственностью выиграло 100 т.р за маркетинговые услуги - действительность сделки
Если общество с ограниченной ответственностью приняло участие в коммерческой операции и выиграло 100 т.р за маркетинговые услуги, будет ли сделка считаться недействительной?
Лучший ответ
Елена, уточните, пожалуйста, кто ее может оспорить ? Какие основания для оспаривания сделки. Немного не понятна суть вопроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А почему она будет недействительной?
Спасибо за помощь!
Налоговая инспекция может предъявить иск о признании сделки недействительной?
Здравствуйте. Нет, это не их компетенция-проверять законность/не законность сделки