Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что делать, если Каспи Банк списал деньги с банковской карты Народного банка, предназначенные для пособия по уходу за ребенком?

Я живу в Казахстане. У меня есть не погашенный кредит в каспи банке, банк снял все деньги из банковской карты Народного банка. Эти деньги были перечислены с ГЦВП, т.е. пособие по уходу за ребенком до года. Смогу ли я добиться того, чтоб они вернули мне деньги.

Лучший ответ

Если нет решения суда. то это незаконно.Напишите жалобу в прокуратуру.

Да, сможете, Малика