Собственникам аварийного жилья обещают возможность построить эконом-классное жилье по цене 24000 руб. за кв/м

Собственник аварийного жилья Компенсацию за жильё рассчитали 24000 р за кв/м.Новое нормальное жильё стоит 36000 за кв/м. В администрации обещают построить нам жильё эконом класса. Что есть реальная возможность строительства по цене 24000 за кв\м?
Лучший ответ

Здравствуйте!Есть возможность,зависит от материалов,и объемов строительства.

Могу ли,отказаться от не качественно построенного жилья?