Законность взимания денежных средств за строительство дороги на моих земельных участках в ДНТ

Я являюсь собственником двух зем участков в днт. Сейчас у нас собираются делать дорогу. И установили чтоя должна заплатить сумму с каждого участка по 20 тас. рублей. Законно ли это.

Лучший ответ

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, являетесь ли вы членом ДНТ, и принято ли решение о целевых взносах в установленном порядке, т.е. вы должны сходить к председателю и ознакомиться с протоколом общего собрания членов ДНТ.

Для ответа нужно знать решение ДНТ на этот счет, ознакомьтесь с ним у председателя.