Ростов-на-Дону, 08.04.2016, 22:59

Когда я сдавала паспорт, то никаких справок и бумажек мне не дали о том, что паспорт на замене. Так и должно быть?

Вопрос №10249098 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2016, 22:59
Когда я сдавала паспорт, то никаких справок и бумажек мне не дали о том, что паспорт на замене. Так и должно быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По вашему требованию выдают временное удостоверение личности. Если не требовать , то ничего не дают.

08.04.2016, 23:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, так и должно быть. Временное удостоверение выдается только по заявлению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.04.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я могу еще раз пойти в УФМС и попросить мне его выдать? я смогу по нему получать денежные переводы?

08.04.2016, 23:06

Здравствуйте. Срок замены паспорта не превышает 7-10 дней. Какая необходимость во временном удостоверении?

Можете, конечно, просить выдать Вам временное удостоверение.

И переводы по нему получать можно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.04.2016, 01:14