Выписки из лицевых счетов о задолженности при продаже квартиры на имя умершего члена семьи, оплачиваемых своевременно - возможны ли проблемы?
Будут ли проблемы в получении выписок из лицевых счетов об отсутствии задолженности по оплате при продаже квартиры, если счета до сих пор на имя умершего члена семьи, но оплачиваются вовремя.
Лучший ответ
Проблем не должно быть.
Большое спасибо!