Утеряны документы подтверждающие гражданство - как вернуть свои права?

В 2004 г получила гражданство РФ в Молдавии. В 2005 г. получила загранпаспорт РФ и выехала на ПМЖ в Россию. В посольстве выдали на руки 1 экз. письма с подтверждением получения гражданства РФ, 2-ой экз. выслали почтой по месту проживания. Паспортный стол выдал внутренний паспорт на основании письма и загранпаспорта. 11 лет прожила, работала, теперь 2 года на пенсии. И сейчас при проверке не нашли мои документы ни в паспортном столе в России ни в Посольстве. Прислали письмо, что гражданином РФ не являюсь и паспорт выдан в нарушении установленного законом порядка. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Прислали письмо, что гражданином РФ не являюсь и паспорт выдан в нарушении установленного законом порядка.

Обжалуйте в суде.

Спасибо за помощь!