Возможно ли получение алиментов после 18 лет, если дочь продолжает обучение?
Моей дочери исполняется в мае 18 лет и алименты прикращаются выплачивать, но дочь учится на первом курсе очного отделения и обучение на государственной очной основе 3 года. Возможно получение алиментов после 18 лет. так как отец выплачивал алименты только с 6 лет до этого времени, я не подавала.
Лучший ответ
После 18 лет выплата алиментов прекращается
Если отец желает помогать добровольно-то это его право и моральная обязанность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! алименты выплачиваются до 18 лет
Только до 18 лет.
Нет, не возможно. Указанное Вами обстоятельство не явяется основанием.
Здравствуйте. Нет, алименты выплачиваются только до 18 лет, если ребенок не инвалид.
Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!