Пропало подтверждение оплаты штрафа ГИБДД через банкомат Сбербанка - списаны средства со счета службой судебных приставов, штрафы всё ещё отображаются как неоплаченные на сайте ГИБДД
Оплатили штраф ГИБДД через банкомат сбербанка, а примерно через год списали с карты сбербанка служба судебных приставов, штрафы висят на сайте Гибдд, как неоплаченные, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! принесите приставам квитанцию, что штраф был оплачен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!