Краснодар, 09.04.2016, 01:01

Возможно ли поступление в институт МВД на 3-й курс по ускоренной программе после прохождения юридического техникума более 10 лет назад?

Вопрос №10249602 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2016, 01:01
Могу ли я поступить в институт мвд сразу на 3 й курс по ускоренной программе в 3,5 года (либо 6 лет)? после окончания юридического техникума прошло больше 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. моё средне-специальное образование вообще бесполезно?работать в этой сфере не позволяет..учится с привилегиями тоже)заочно учится 6 лет и никаких поблажек?а возрастные ограничения есть ?(мне 31)интересует специализация «Оперативно-розыскная деятельность

09.04.2016, 01:26

Ксения вы можете обратиться в отдел кадров МВД куда хотите устроиться, и написать заявление об устройстве на работу, также можете поступить институт до высшего образования заочно и в это же время устроиться на работу, если вас они будут брать, на оперативно-розыскную деятельность пока рассчитывать не нужно, но после поступления вполне возможно

09.04.2016, 01:34

Почему не позволяет работать? В МВД вас вполне могут взять. Там существует своя система обучения вновь принятых сотрудниках на спецкурсах и на курсах переподготовки. Институт - это не панацея. Получите в процессе работы высшее образование.

09.04.2016, 01:36

Нет, не можете. В институте МВД преподают спецпредметы. которые вы доздать не сможете, в связи с отсутствием доступа к литературе.

09.04.2016, 01:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Т.е. моё средне-специальное образование вообще бесполезно?работать в этой сфере не позволяет..учится с привилегиями тоже)заочно учится 6 лет и никаких поблажек?а возрастные ограничения есть ?(мне 31)интересует специализация «Оперативно-розыскная деятельность

09.04.2016, 01:26

Ксения вы можете обратиться в отдел кадров МВД куда хотите устроиться, и написать заявление об устройстве на работу, также можете поступить институт до высшего образования заочно и в это же время устроиться на работу, если вас они будут брать, на оперативно-розыскную деятельность пока рассчитывать не нужно, но после поступления вполне возможно

09.04.2016, 01:34

Почему не позволяет работать? В МВД вас вполне могут взять. Там существует своя система обучения вновь принятых сотрудниках на спецкурсах и на курсах переподготовки. Институт - это не панацея. Получите в процессе работы высшее образование.

09.04.2016, 01:36