Хотела бы узнать, а кто рассматривает вопрос о том, кто попадает под действие амнистии, а кто нет?

• г. Камышин

Хотела бы узнать, а кто рассматривает вопрос о том, кто попадает под действие амнистии, а кто нет? я имею ввиду какой конкретно заключённый или осужденный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это установлено в отдельном документе (о порядке применения амнистии). Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте