Льготы на проезд ветеранам боевых действий в москве

Вопрос №10249894 из г. Голицыно
опубликован 09.04.2016, 07:53
Я ветеран боевых действий. Есть ли у меня льготы на проезд в Ласточке из Москвы до Смоленска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! к сожалению, льгот на ласточку нет

09.04.2016, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

обратитесь в военкомат по данному вопросу, Сергей

09.04.2016, 08:18

Конкретно по льготам скажут в военкомате (с привязкой к региональным).

09.04.2016, 08:25

Имею ли я право бесплатного проезда на Ласточке от Москвы до Смоленска как ветеран боевых действий

09.04.2016, 09:28

Здравствуйте! к великому сожалению нет, вам уже отвечали ранее.

09.04.2016, 10:01