Проблема собственности - Является ли муж собственником квартиры в ЖСК после смерти сына?
В 1976 году я вступила в ЖСК. Выплатила половину пая и до 1991 года выплачивала равными частями оставшуюся 1/2. Проживала с сыном. В 1984 году вышла замуж за мужчину из Украины. В 1986 году он поменял свою площадь на Украине на Москву. В моей квартире прописан не был. В 1991 году я полностью выплатила пай. В 1993 году я выписалась из квартиры ЖСК и прописалась с рожденными во втором браке двумя детьми к мужу, а сын от первого брака остался собственником в квартире ЖСК. В 1998 по генеральной доверенности от сына я продаю его квартиру и одновременно покупаю в этом же ЖСК, но уже на себя, другую квартиру, где сын проживает и прописан. Я собственник только номинально как бы. Но в 2010 сын трагически погибает. Вопрос: является ли муж собственником этой квартиры в ЖСК.
Здравствуйте, считается что квартира приобретена в браке поэтому муж тоже собственник.