Что делать, если банки требуют оплатить старый долг с процентами после того, как устроился на работу

В 2012 году брал несколько кредитов по кредитным картам, в апреле 2013 остался без работы и больше не было возможности платить. Прошло ровно три года с даты последнего платежа, подскажите что мне делать дальше, если на работу устроюсь, банки могут потребовать оплатить долг с процентами? До этого с ними ни как не контактировал.

Лучший ответ

Здравствуйте! Могут потребовать,но если прошло более 3 лет с даты последнего платежа,можете не реагировать-срок исковой давности истек.