Ветерану боевых действий в Афганистане отказали в льготном жилье - Как получить денежную компенсацию и другую помощь?
Мой муж ветеран боевых действий в Афганистане. Проходил срочную службу в 1980 - 1982 г. г. Живем в сельской местности с 2000 г. На учет до 2005 года не вставали, потому что никто не подсказал. В районе нет своего жилья и вообще нет льготной очереди. Нас поставили в общую очередь. Жилье не строится. Подавали документы в соц. защиту, но они опять отправили по месту прописки. Можем ли мы получить денежную компенсацию для улучшения своего жилья. Мы попадали под наводнение и дом находится в зоне затопления. Куда нам еще обратиться и какие документы собирать?
Лучший ответ
Здравствуйте! в таком случае требуйте предоставления Вам денежной компенсации для улучшения своего жилья
Благодарю Вас за полезную консультацию!