Продажа квартиры, приобретенной под материнский капитал и доплатой наличными, с целью покупки другой при несовершеннолетних детях - ограничения и возможные пути решения.
Квартира куплена под материнский капитал плюс доплата наличными, как ее можно продать, если дети еще несовершеннолетние и купить другую?
Лучший ответ
Получаете разрешение органов опеки и продаете
Спасибо за помощь!