Как добиться выплаты алиментов от мужа, который не работает и не платит уже два года?

• г. Хвалынск

Помогите в решении вопроса! Муж бывший не платит алименты уже два года, нигде не работает, часто выпивает, живет с матерью. Приставы ничего не предпринимают, каждый раз отвечая, что возможности взыскать задолженность нет! Что делать и можно ли добится выплаты задолженности? Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга ,

напишите заявление с требованием о привлечении БМ к уголовной ответственности.

С уважением.