Проблема с пропиской - что делать, если бабушка отказывается предоставить домовую книгу для паспорта?

Я приписана по месту жительства отца у бабушки с раннего детства, живу в другом городе учусь работаю на оплату квартиры съёмной и обучение, никто не помогает, папа погиб и при обмене паспорта в 20 лет, бабушка отказалась предоставить домовую свою книгу в паспортный стол, для прописки далее, хочет чтобы я выписалась, кто то её чему то научили не хорошему, я не пойму юристы что мне сейчас то делать, вписаться мне некуда, я ещё нём приобрела своё жильё, паспорт новый получила, там стоит прописка из предыдущего паспорта, т.е тому же адресу, а если не предоставили в паспортный домовую, что мне будет? Я и не знаю чем это чревато!?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если вы прописаны по адресу бабушки , то снять с регистрации она может вас только через суд .

Я знаю что через суд, является ли моя прописка действительной? Если в домовой нет отметки от новом паспорте?

ничего вам не будет так и останетесь прописаны по прежнему адресу.

Извините, а то что в её домовой нет отметки о новом паспорте, это я несу ответственность?