Нужно узнать, правда ли о сотрясении у второго ребенка и как это может повлиять на нас
Мой ребенок 11 лет подрался в школе. Второй ребенок в школу не пришел, якобы сотрясение... вчера признаков сотрясения не было, отсидел урок нормально. Как узнать, действительно ли сотрясение и чем нам это грозит? Спасибо...!
А могу ли я усомниться в действительности этой справки? Может быть они к знакомому врачу пошли? моего ребенка не принимает коллектив и всячески его провоцируют на скандал. и давно хотят исключить из класса чтобы мы перешли в другую школу.
Можете усомниться, но нужны доказательства, что справка сфальсифицирована
Здравствуйте! думаю, родители принесут справку. Родители могут требовать от Вас возмещения материального, морального вреда, в также требовать поставить Вашего ребенка на учет