Вопрос о возможности получения компенсации при уходе на пенсию со службы в МЧС
Я хотел бы узнать, я хочу уйти на пенсию со службы МЧС, пенсия минимальная стою на очереди на квартиру какая нибудь компенсация или сертификат положен или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно при увольнении сможете получить не менее 3 окладов по должности, а также отпускные выплаты.