Поиски ордена Красной звезды - возможно ли возвращение награды семье покойного деда?

• г. Белая

Мой дед был награжден Орденом Красной звезды посмертно. У моего отца осталась только наградная книжка, можно ли найти орден и врнуть его семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно, Наталья. Обратитесь с письменным заявлением в местный военкомат.