Сотрудники ДПС постановили автопоезд на стоянку - законно ли это в данном случае?
Управлял автопоездом в составе тягача Ман разрешенная макс. Масса 41 000 кг и прицепа вагон-дома полярис масса 7000 кг, на тягаче не предусмотренно конструкцией подсоединение рабочей тормозной системы, сотрудники ДПС составили постановление по статья 12.5 часть 1, и поставили автопоезд на стоянку. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Можете обжаловать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!