Автомобильный двойник на учете - как действовать, когда авто арестовано и есть подозрения в мошенничестве
При постановке на учет оказался автомобиль двойник, авто арестовали до экспертизы написал заявление о мошенничестве. Пирикуп реальный, семья, дети, авто. Что делать дальше?
После заключения эксперта и подтверждения изменения ВИН кустарным способом - судебный порядок.
Ждать экспертизу
Ждать выводы экспертизы. Если все подтвердится, то будет дело о мошенничестве. В рамках дела взыщете с продавца уплаченные деньги.
Ждать рассмотрения заявления.
Здравствуйте!
Вам же ответили, возвращайте деньги и ищите другое авто
подавать в суд и взыскивать с него деньги
Добрый день. Имеете право требовать расторжения договора и возврата денег, если Ваше авто непригодно для использования