Отказ ГИБДД сверять номера на мотоцикле Урал с безномерным боковым прицепом - правомерные действия и возможность регистрации как одиночки

• г. Кострома

7 мая 2010 г приехал на станцию диагностики ГИБДД для сверки номеров агрегатоа на мотоцикле Урал. По ПТС он с боковым прицепом, но по факту он сгнил и отсутствовал. Этот агрегат безномерной. Мотоцикл оборудован дугами безопасности и сигналами поворотов. Сотрудник ГИБДД отказался сверять номера и сказал чтоб я где хотел, там и брал коляску и с ней уже приезжал. Правомерны ли его действия и будет ли мотоцикл зарегистрирован в дальнейшем как одиночка, если боковой прицеп не будетт предоставлен? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в ГИБДД с просьбой произвести сверку номеров, зарегистрируйте его (копию оставьте себе) и добейтесь исполнения вашей просьбы, или письменного отказа. В зависимости от содержания ответа, если сочтете его незаконным, подайте жалобу в Прокуратуру .