Проблема сдавания экзамена по вождению - почему мне не дают просмотреть ошибки и можно ли обратиться в вышестоящие органы?

У меня такая проблема: посли лишения в/у я выучил все билеты наизусть сдаю экзамен, мне говорят что не здал и так постоянно вообщем делают специально в глаза якобы мы тебе всеравно не дадим здать, я говорю дайте мне посмотреть мои ошибки не дают, могу ли я решить проблему через выше стоящие органы или нет?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой руководителю территориального подразделения ГИБДД,

Спасибо! Оброщался бесполезно.