Каковы права старшей дочери от первого брака на долю в доме, где прописаны мой муж и наш сын?
У моего мужа есть дочь от первого брака (она прописана у бабушки по маминой линии), а у нас с супругом родился сын (он прописан у отца, точнее у его матери). Сможет ли в дальнейшем старшая дочь претендовать на долю дома, в котором прописан мой муж и наш с ним сын?
Лучший ответ
Она такой же наследник первой очереди, сможет.
Я все поняла, благодарю!