Можно ли оформить договор купли-продажи будущей недвижимости задним числом и как его правильно зарегистрировать
Скажите пожалуйста, можно ли оформить договор купли продажи будущей недвижимости задним числом ну например 2012 годом. (слышала что такой договор не нужно регистрировать в регпалате) Между мамой и сыном (ребёнку 5 лет) за него будет отвечать отец ребёнка. У мамы заключён ДДУ на данную квартиру. Договор нужен для налоговой инспекции, чтобы подтвердить расход ребёнка, так как данную квартиру продали и не прошло 3 года.
Это невозможно, во-первых, потому что такой договор подлежит регистрации, во-вторых, потому что это мошенничество.