Возможность увольнения без статьи при расторжении контракта на испытательном сроке из-за заболевания гепатитом и проблем с желочным пузырем

• г. Москва

Речь идёт о испытательном сроке 3 мес по контракту, на службе заболел гепатитом и проблемы ещё с желочным пузырем, сказали что вылечат за счёт государства, до окончания испытательного срока осталось 5 дней, вопрос если я подам рапорт на увольнение могу ли я уволиться без статьи? Ибо осталось 5 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можете уволиться по нормальному основанию.