Возможно ли закрыть разницу за 1 семестр и 2 семестр и продолжить обучение на 3 курсе?
Я студент 2 курса мед вуза лечебное дело, в феврале этого года переводился в другой вуз лечебное дело на 2 курс 2 семестра но меня не взяли на 2 курс взяли на 1 курс 2 семестра чтоб продолжал, могу ли я до осени закрыть разницу за 1 семестр и 2 семестр и осенью сразу пройти на 3 курс?
Лучший ответ
Нет, так не получится. Перевод через курс не допускается в ВУЗах.