Как оспорить навязанную страховку и избежать переплаты по потребительскому кредиту?
У меня такая проблема я взяла в банке потребительский кредит 50.000 р а банк навязал страховку в сумме 113.000 т. р и получаеться взяла 50.000 а выплатить должна 163.822 т. р как быть можно ли это как то оспорить и не выплачивать помогите пожалуйста.
МНЕ НАПИСАЛИ РАСТОРГНУТЬ В СУДЕ ДАННУЮ СТРАХОВКУ А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и КУДА ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ЧУТЬ ПО ДРОБНЕЙ НАПИШИТЕ КАК И КУДА ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ КАК В СУД ОБРАТИТЬСЯ ПРОШУ ПОМОГИТЕ Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ С ЭТИМ С ТОЛКНУЛАСЬ.
Наймите юриста на месте. Нужно смотреть ваш договор страхования и кредитный. Нужно обращаться в суд.