Есть ли срок давности для алиментов и как отсудить деньги от злостного неплательщика?

• г. Ачинск

Есть ли срок давности по задолженности по алиментам? Сыну 21 год инвалид детства до 18 лет, сейчас третья группа по инвалидности. На алименты подавала 18 лет назад, было два заявления на привлечение к уголовной ответственности а воз и ныне там. У сына сейчас проблемы с работой, предприятие обанкротилось. Могу ли я сейчас попытаться отсудить хоть какие то деньги у,,отца,, злостного неплательщика?

Ответы на вопрос (1):

может только сын подать на него в суд