Что будет, если я ударил припаркованную машину и уехал, не заметив повреждений?

Такая ситуация - вчера разворачивался и задел припаркованную машину - посмотрел ни у меня ни у него нету никаких повреждений! И я уехал так как торопился - у него только сработала сигнализация - будет мне что нибудь за это?
Лучший ответ

Если он вызовет полицию и вас найдут - лишение права управления на 1 год

Если Вас никто на видео не зафиксировал и нет свидетелей - ничего не будет.

ДТП подразумевает наличие повреждений. При их отсутствии нет оснований для привлечения к ответственности.