Мужу отказали в выдаче телефона после ремонта по гарантии из-за неправильной даты в акте приема

После ремонта телефона по гарантии, мужу прислали СМС (телефон готов...) на телефон 7 апреля. Муж пришел за телефоном, но ему велели подписать документ получения телефона от 30,03,16 г.Муж отказался и ему телефон не выдали. Каким числом должен муж подписать акт приема после ремонта фактически?

Лучший ответ

пишите претензию по ст. 301 ГК и ст. 29 ЗоЗПП - что б незамедлительно выдали вашу вещь

при отказе - в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в момент получения должен подписать, пуст вызывает полицию на место

Спасибо за помощь!

Когда примет фактически.Той датой

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Раиса, Муж должен подписать документ тем числом, когда явились за телефоном.