Проблемы с изменением даты вылета в бронировании Болгарии - неожиданная требование доплаты от агента
Раннее бронирование Болгарии, оплатили полностью на июль месяц, сейчас поменяли дату вылета в июле, с сохранением всех остальных пораметров, согласны были с доплатой разницы в оплате даты вылета (4 Евро)
+ согласны на штраф 20 ЕВРО за тур-аннуляция и новое бронирование. Сейчас звонит Агент и требует доплату, за изменение 80 ЕВРО. Как быть? Что делать?
А что юрист может посоветовать? Ну либо езжайте либо судитесь с турфирмой..надо смотреть ваш договор. Обычно там прописывается в течении какого времени до вылета вы можете поменять тур без штрафа