Как теперь можно потребовать выплаты данной задолжности и куда нужно обратиться с иском для выплаты.

• г. Инта

У моей супруги имеется задолжность по заработной плате, через суд было назначено выплаты данной задолжности с компенсацией за задержку. Предприятие было обявлено банкротом и выплаты задолжности прекратились. Послеобъявления предприятия банкротом супругу сократили. Как теперь можно потребовать выплаты данной задолжности и куда нужно обратиться с иском для выплаты. Прошло больше года после последней выплаты и пол года как супругу сократили с данного предприятия.

С уважением Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск вам не нужен. У вас есть решение суда, которое должно исполняться. Обратитесь в су вынесший решение за выдачей исполнительного листа. Исполнительный лист предъявите в службу судебных приставов, которые и должны заниматься взысканием.

А если имеются задолженности, по которым нет судебного решения, то естественно снова в суд..