Договор между компанией и Заказчиком можно ли печатать на обеих сторонах листа? И в каких случаях нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно печатать на обеих сторонах. Договоры подряда с организацией возможно оформлять, используя обе стороны листа бумаги (разовая работа, срок хранения – 5 лет после истечения срока действия), то договоры возмездного оказания услуг с физическими лицами оформляются только на лицевой стороне листов бумаги (срок хранения – 75 лет, подлежат архивно-технической обработке и архивному хранению).