Можно ли в иркутской обл. использовать губернаторских 100 тыс. на покупку авто?
Лучший ответ
Нет. Закон Иркутской области от 3 ноября 2011 года N 101-ОЗ
...Статья 7. Распоряжение средствами (частью средств) областного материнского (семейного) капитала
1. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами (частью средств) областного материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.