Не выплачена зарплата после работы на стройке - что делать в данной ситуации?
Работали на стройке зарплату нам не выплатили сказали что перечислят позже уже месяц прошел а денег так и нет. Договор не заключали работали на фирму стройсистема человек занимающийся у них денежными вопросами не отвечает на телефон подскажите можно что то сделать или нет?
Здравствуйте, Дмитрий. Обращаться можно куда угодно, проблема - доказать как факт трудовых отношений, так и размер обещанной з\платы. А Вы, как истец обязаны доказать все это
Здравствуйте! устанавливать факт трудовых отношений через суд и взыскивать зарплату