Могу ли я устроить ребенка в школу СПБ с пропиской в Ленобласти, проживая в СПБ?

• г. Салават

Могу ли я устроить ребенка в школу СПБ с пропиской в ленобласти, проживая в СПБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, но приоритет будет у детей, у которых школа относится к месту прописки