Мусор на территории предприятия
Что делать, когда рядом стоящий магазин скидывает мусор на нашу территорию? Спасибо!
---Здравствуйте, для начала написать жалобу в администрацию города. затем в прокуратуру. а при получении ответа, Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Всего хорошего.