Мой телефон использовали для посещения порносайтов с угрозами штрафа - ожидать приставов и как поступить?
С моего телефона заходили на порно сайты, высветилось окно о штрафе в 3000 руб, который нужно оплатить в течении 6 ч на номер +796187-14-532 или приедут приставы, якобы это распространение педофилии и гомосексуализма. Ожидать ли мне этих приставов и должен ли я всетаки что либо платить. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! это мошенники. Никто к Вам не приедет. Запустите антивирус на телефоне
Спасибо за помощь!