Возможно ли восстановить российское гражданство после смены на белорусское?
Я являлся гражданином россии до 1998 года, при переезде родителей в белорусь поменял гражданство на белорусское, могу ли я восстановить росийское гражданство?
Лучший ответ
Да,можете восстановить- оформите РВП, потом ВНЖ- и после проживания по ВНЖ в течение 3 лет сможете получить гражданство РФ