И дальнейшее рассмотрение дела без перспективно, и дал понять, что я проиграю дело.
1. Решение жилкомиссии законное.
2. ст.13 п.2 б) "Положения... - здесь совершенно ни причём, она не регулирует вопросы предоставления жилья.
3. Верховный суд РФ полагает, что включение в списки очередников означает обязанность государства предоставить жильё НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (а не через 6 месяцев).
Почитать об этом можно здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=142
и здесь:
4. Распечатайте и покажите судье решение Военной коллегии Верховного суда РФ от 6 февраля 2008 г. N ВКПИ08-5 - возможно, он с ним не знаком.
Например, отсюда:
5. Организуйте других увольняемых на обращение в суд.
Удачи!