Возможность получения помощи при хроническом гепатите С - квоты или альтернативные варианты?
Хронический гепатит с на протежени 16 лет. От этого недуга придуманно несколько терапии. Не так давно делал профилактику, Череповецкой инфекционке раз в два года приходиться ложиться и делать чтоб не умереть мне там предложили несколько терапий, причём самая дорогая стоит 800000 тыс рублей, а самая дешёвая 50 000 рублей она очень плохо переносимая. Я работаю грузчиком зарабатываю 15 000 тыс. Могу ли я получить помощь квоту или ещё , может есть вариантики? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, адвокаты/юристы Вам ничем не помогут. Вопрос - чисто медицинский. Обращайтесь в минздрав региона.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.