Отсутствие тепловых счетчиков в нашем 3-х этажном многоквартирном доме - почему не установлены и возможность их установки

У нас 3-х этажный 18 квартирный дом 2015 г. сделали кап. ремонт а тепловой счетчик не ставят говорят не положено но если деньгисоберем они готовы установить как это понять?
Лучший ответ

При кап.ремонте разве не должны устанавливать тепловые счетчики

за ваш счет должны устанавливать

Так и понять за ваш счет пожалуйста а за свой нет денег, вот и все.

а разве в капитальный ремонт не входит установка теплового счетчика? и в каких домах их устанавливают при кап.ремонте

за ваш счет должны устанавливать