Возможно ли перенести судебное заседание из Екатеринбурга в город Каменск-Уральский и применить статью 333 без явки на суд?

• г. Каменск-Уральский

Я живу в городе Каменск уральский а суд назначен в екатеринбурге Можно ли написать ходатайство о переносе судебного заседания? И можно ли отправить о применении 333 ст и не являться на суд спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для переноса судебного заседания , нужны уважительные причины: больничный, командировка. Пишите возражения с просьбой применить ст.333 ГК РФ и по ст.203 ГПК просьбу о рассрочке платежей. Только справку приложите о доходах.