Сохранится ли категория инструктора по физической культуре при переименовании должности на воспитателя ФИЗО и наличие соответствующего документа?

• г. Курган

Имея категорию инструктора по физической культуре при переименовании должности на воспитатель ФИЗО сохранится ли категория

? Если сохраняется, то есть ли документ, доказывающий, что сохранятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос а вы читали свой трудовой договор, свою должностную инструкцию.