Возможно оформление пенсии на ребенка по потере кормильца, умершего после 8 лет отсутствия в его жизни
Можно оформить пенсию на ребенка по потери кормильца если с отцом ребенком расстались когда ребенку было 10 месяцев сейчас ему 11 лет с отцом ребенка прожили 8 лет в жизни ребенка он не принимал участия недавно он умер.
Лучший ответ
Можно, поскольку отец ребенка обязан содержать ребенка(пусть даже выплачивая алименты), а поскольку он умер, ребенок вправе получать пенсию по потере кормильца...
Через пенсионный фонд
Ответ не по существу вопроса.