Как написать заявление о смене счета приставу и оспорить арест на карте кредита
Мой кредитный счет в минусе от судебного пристава, а зарплатный нет, как написать заявление о смене счета приставу а лучше чтобы пристав отправил исполнительный лист на производство.
И еще... можно ли оспорить и написать жалобу что арест, вернее минус наложен на карту кредита? Я не могу заплатить кредит ежемесячно, т.к. уйдет приставам эта сумма... и куда можно оплатить кредит, пока идет разбирательство, чтобы банк не предьявил проценты за проссрочку? Спасибо!
Пишите заявление приставам и в банк. Кредитный счет сам банк не должен был арестовывать и предоставлять по нему информацию приставам