Разрешена ли помощь мать-одиночке из Владивостока для первокласника?

У меня трое детей сын 26 лет дочь 21 учится дистанционно. По этим детям я вдова. Самая маленькая идет в первый класс по ней я мать одиночка. Живем во владивостоке прописаны арсеньев приморский край. Положено ли мне какая либо помощь для первокласника.

Лучший ответ

Здравствуйте! на федеральном уровне такого закона нет. Узнавайте в органах соцзащиты, может быть, на местном уровне есть какая-то помощь